Докажите что корнем уравнение 4 (х-5) = 4 х-20 является любое число

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:31
    0
    4 (x-5) = 4x-20

    4x-20=4x-20

    4x-4x=20-20

    0x=0

    При любом х∈ (-∞; +∞) равенство будет верным

    Ответ: х - любое число