A) (7n+m) (4m-n) при n = - 3, m = 2

b) 8 x (дробь) при x=6, y=9

y - x

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:14
    0
    А) 28 nm-7n^2+4m^2-mn=27mn+3m^2=3m (9n+m) = 3*2 (9 * (-3) + 2) = 6 (-27+2) = - 162+12=-150

    b) / - это дрлбная черта

    8x/y-x=8*6/9-6=48/3=16