Разложить на множители 3 х+9-ху-3 у

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:57
    0
    3 х+9-ху-3 у = (3 х+9) - (ху+3 у) = 3 (х+3) - у (х+3) = (3-у) (х+3)