Решите квадратное уравнение 5a2+3a=4 если один из корней равен - 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:46
    0
    5a²+3a-4=0

    a1+a2=-0,6 u a1*a2=-0,8

    нет решения

    или в условии ошибка