Вычислительной приближённо частное округлив данные числа до второй згачащей цифры:

а) 2,35*3,251;

б) - 4,3205*2,503;

в) 3*2, (1) ;

г) 0,56*0, (3)

д) 0, (1) * 0, (2)

е) 12, (45) * 10, (1)

*-умножить

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:10
    0
    2,35*3,251=7,63985 = 7,3

    -4,3205*2,503 = - 10,8142115 = 10,8

    3*2=6

    0,56*0=0,56 = 0,6

    0*0=0

    12*10=120