Приведите одночлены к стандартному виду:

-ca*0.125b^2x*16y

mn (-m^2) * n^2/5*5f^8

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:56
    0
    -ca*0.125b^2x*16y = - 2*ab²cxy

    mn (-m^2) * n^2/5*5f^8 = - f ⁸m³n³