Помогите решить

|5x-13|-|6-5x|=0

x^2+3x+|x+3|=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:57
    0
    Х^2+3 х+|х+3|=0 х^2+4 х+3=0 D=16-12=4 (2^2) x1 = (-4+2) / 2=-1 x2 = (-4-2) / 2=-3