Как решить

|5,3 - 7,6|

|x+4|=1

при каких значениях Х имеет смысл выражение

у=5/х-4

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:25
    0
    1) |5.3-7.6|=2.3

    2) |x+4|=1

    x+4=1 x1 = - 3

    x+4=-1 x2 = - 5

    3) y=5 / (x-4)

    При всех выражениях при которых знаменатель не равен 0, то есть Х не равен 4.