Решитт уравнение 3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:40
    0
    3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х)

    3 х-10 х-5=9-6 х

    -7 х+6 х=9+5

    -1 х=14

    х=-14
  2. 19 декабря, 04:44
    0
    3 х-10 х-5=9-6 х

    -х=14

    х=-14