Найти значения выражения a+b делить на ab при a=-1,5 b=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:31
    0
    (-1,5+2) / (-1,5) * 2=0,5 / (-3) = 5/30=1/6

    Ответ: 1/6