Помогите решить

18 умножить (1/9) в квадрате умножить 20 умножить 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:16
    0
    1) 18*1/81=18/81. 2) 20*1/9=20/9. 3) 18/81+20/9=1782/729=2,4

    или подругому

    18*1/81-20*1/9=2/9-20/9=-2