Преобразуйте в множители многочлен

x^{2} - 10xy+25y^{2}-z^{2}

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:55
    0
    Х²-10 ху+25 у²-z² = (x-5y) ² - z² = (x-5y-z) (x-5y+z)