1/4x^2+2x+3=0

У меня получилось - 2, - 6

Правильные х?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:18
    0
    D=2^2-4*1/4*3=1

    x1=-2+1 / (2*1/4) = - 2

    x2=-2-1 / (2*1/4) - 6