Для функции y=f (x), где f (x) = x^3-5x^2+7, найдите:

а) F (1) ;

б) F (3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:50
    -1
    F (1) = 1-5+7 = 3

    f (3) = 27-45+7 = - 11

    Или надо было первообразные найти?