Выполните разложение на множители 16 а вкубе минус а в 7 степени

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:44
    0
    16a^3 - a^7 = a (16a^2 - a^6) = a (4a - a^3) (4a + a^3)