2 (12c-7) + 6 (5-4c) - 3 (2c+5)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:16
    0
    2 (12c-7) + 6 (5-4c) - 3 (2c+5) 24 с - 14 + 30 - 24 с - 6 с - 15 = - 6 с + 1 = 1 - 6 с