Помогите решить: если а - 1 = 10, то чему равны значения а - 5, а + 3.

а - 5 = (а-1) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:30
    0
    А-1=10 а=9 а-5=4 а+3=12