6x-8y при x=2/3, y=5/8.

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:24
    0
    Подставляем значения x и y.

    6·2/3 - 8·5/8 = - 1
  2. 8 ноября, 21:37
    0
    Ну тут так. Пусть x = 2/3, а y = 5/8, тогда 6x = 4, а 8y = 5.

    Следовательно 4 - 5 = 1