Алгебра 8 класс: в сборнике билетов по физике всего 30 билетов, ровно в 12 из них отсутствует вопрос по теме "динамика". Найти вероятность того что в случайно выбраном билете на экзамене школьнику достанется билет по теме "динамики".

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:02
    0
    30 - 12 = 18

    18/30 = 3/5