Арифметическая прогрессия задана условием An=-11,9+7,8n. Найти А11

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:15
    0
    A1=-11.9+7.8=-4.1

    A2=-11.9+7.8*2=3.7

    формула n-ного члена

    An=A1+d (n-1)