вычислить: ctg 27/4 pi

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:34
    0
    Ctg (27π/4) = ctg (28π/4 - π/4) = ctg (7π - π/4) = ctg (π-π/4) = - ctgπ/4=-1