Найдите разность между значениями выражений 0.3/0.18 и 13/20 * 0.2

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:48
    0
    0,3:0,18=30/18=5/3

    13/20*0,2=0,13=13/100

    5/3-13/100=500/300-39/300=461/300=1 161/300
  2. 17 апреля, 03:38
    0
    3/10; 18/100=10/6=1 4/6=1 2/3

    13/20 x; 2/10=13/100

    1 2/3-13/100=1 200/300-39/300=1 161/300