Укажите первые пять членов геометрической прогрессии (bn), если b1=0,3, q=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:10
    0
    B2=0,3*2=0,6

    b3=0,3*4=1,2

    b4=0,3*8=2,4

    b5=0,3*16=4,8