Разность двух положительных чисел равна 3, а их произведение равно 18. Найдите их сумму.

Ответы:

1) 12

2) 9

3) 8

4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:13
    0
    Эти числа 6 и 3. 6*3=18 6-3=3 А значит ответ будет 9, т. к. 3+6=9.