2 х (в квадрате) - 5 х-3=0

Найди дискриминант по формуле b (в квадрате) - 4ac

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:56
    0
    D = (-5) ^2-4*3 * (-2) = 25 - (-24) = √49=7