Докажите, что функция y=cos (4x-1) является решением дифференцального уравнения у '' = (-16y)

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:12
    0
    y'=-4sin (4x-1)

    y''=-4*4cos (4x-1) = - 16cos (4x-1) = - 16y