Корень 0,2 умножать на корень 4,8 и разделить на корень из 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:40
    0
    √0,2*√0,48/√6=√0,96/√6=√0,16=0,4
  2. 21 августа, 22:46
    0
    0,4.

    Тебе нужно убрать дробь под один корень. То есть: корень из ((0,2*4,8) / 6) = корень из (0,96/6) = корень из 0,16=0,4