Решите уровнение: x2+8x-33=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:22
    0
    Д=64+132=196 х = (-8-14) / 2=-11 х = (-8+14) / 2=3
  2. 9 мая, 16:38
    0
    D=64-4*1 * (-33) = 196

    x1 = (-8+14) / 2=3

    x2 = (-8-14) / 2=-11