Разностью чисел 4 и 9/13 является число:

1) 3 9/13

2) 4 9/13

3) 3 4/13

4) 3 1/13

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:32
    0
    4-9/13=52/13-9/13=43/13=3 4/13