7 класс найдите значение функции y = x^2 соответствующее данному значению аргумента:

а) x=-3. б) x=2/3

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:28
    0
    1) x = - 3; y = (-3) ^2 = 9;

    2) x = 2/3; y = (2/3) ^2 = 4/9;