1) 25-х^2

2) 3 х^2-30 х+75

3) 125-х^3

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:06
    0
    1) (5-х) (5+х)

    2) точно правильно условие?

    3) 5³-х³ = (5-х) (25+5 х+х²)
  2. 18 декабря, 01:29
    0
    1) 25-x²

    x²=-25

    x=-5

    2) (3x²-30x+75) / 3

    x²-10x+25

    D=100-100=0

    x=10/2=5

    3) 125-x³

    -x³=125

    x=-5