3 (3d-1) + 7 (2d+1) d=2 4/23 помогите с решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:28
    0
    3 (3d-1) + 7 (2d+1) = 9d-3+14+7=23d+4

    при d=2

    23*2+4=50

    при d = 4/23

    23*4/23+4=8