Немогу решить уравнение степени с одним неизвестным 3x+2=2x-1

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:52
    0
    Это не шутка?

    3x-2x=1-2

    x=-1
  2. 17 февраля, 12:14
    0
    Уравнение с одним неизв:

    3x-2x = - 1-2

    x=-3