Геометрические прогрессия

b1 = 10, q = 1/2;

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:17
    0
    B5 = b1 * q^4

    b5 = 10 * (1/2) ^4 = 10 * 1/16 = 10/16 = 5/8 = 0.625