2 х (во второй степени) + 3 х-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:29
    0
    2 х^2+3 х-2=0

    д=9-4*2 * (-2) = 25

    х1 = (-3-5) / 2*2=-2

    х2 = (-3+5) / 2*2=0.5