Найдите значения выражения: 0,1 * (-10) ⁴+1 * (-10) ²+53

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:46
    0
    0,1 * (-10) 4+1 * (-10) ²+53=1000+100+53=1153
  2. 14 августа, 01:13
    0
    0.1*10⁴+1*10²+53=1000+100+53=1153