Уров нение4 х в куб - 9 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:40
    0
    4 х^3-9 х=0

    х (4 х^2-9) = 0

    Х1=0

    4 х^2-9=0

    4 х^2=9

    х^2=9/4

    х=3/2

    Х2=1,5