Составьте уравнение которое

1) имеет единственный корень - 4

2) имеет бесконечно много корней

3) не имеет корней

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:38
    0
    Если уравнения первой степени, то, например:

    1) 2,5 х+10=0

    2) х*0=0

    3) 0*х=27

    Если квадратные уравнения, то:

    1) (4+х) ^2=0 или x^2+8x+16=0

    2) x^2*0=0

    3) 2x^2-4x+13