Представьте в виде степени с основанием x : x^12 : x^8 при x = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:19
    0
    Х^12 : x^8=x^ (12-8) = x^4 x=-0.5

    (-0.5) ^4=0.0625