Катя Увеличив число 145 на 60%, вычислила 25% от последнего числа. Чему равно число, вычисленное Катей?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:08
    0
    60% от 145 это 6/10*145=87

    145+87=232

    25% от 232 это 1/4*232=58