Упростите выражение (у-4) (у+2) - (у-3) в квадрате и найдите его значение при у 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:03
    0
    =у^2+2y-4y-8-y^2+6y-9=4y-17=4*3-17=-5