Помогите очень прошу решите

х (х-2) / х^2+2x

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:39
    0
    Решение:

    х (х-2) / х²+2 х=х (х-2) / х (х+2) = (х-2) / (х+2)