Вычислите 2,15 плюс пять двенадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:53
    0
    (1) одна четвёртых, семь петнадцатых и пять шестых

    1/4=15/60

    7/15=28/60

    5/6=50/60
  2. 8 октября, 05:24
    0
    2 3/20 + 5/12 = 43/20 + 5/12 = (129+25) / 60=154/60=77/30=2 17/30