Найдите нули функции f (x) = 10-x^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:02
    0
    F (x) = 10-x² f (x) = 0

    10-x²=0

    x²=10

    x₁=√10

    x₂=-√10

    Ответ: - √10 и √10 - нули функции