Упростите выражение корень из 18 * (корень из 6 - корень из 3) - 3 корня из 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:52
    0
    √18 * (√6-√3) - 3√12=3√2 (√6-√3) - 6√3=3√12-3√6-6√3=6√3-3√6-6√3=-3√6