Найдите сумму корней уравнения: 2x^2-5x+2=0

A) - 2,5;

Б) корней нет;

В) 2,5;

Г) другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:36
    0
    2 х²-5 х+2=0

    D=9, х₁=2 х₂=1/2=0,5

    х₁+х₂=2+0,5=2,5 вариант в