При каких значениях а обращается в нуль дробь? Как решать?

1) а-3/4

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:40
    0
    В пример возьмем яблоко. чтобы был нуль надо убрать тоже самое яблоко. так и здесь:

    a-3/4=3/4-3/4=0

    ответ: 3/4