Помогите прошу!

Вычислите 35 10/17: (2 11/36-1 3/25 - 5 1/18 - 1, 18)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:46
    0
    1) 2 11/36-1 3/25=1 167/900

    2) 1 167/900 - 5 1/18 = - 3 87/100

    3) - 3 87/100 - 5 1/2 = - 5 1/20

    4) 35 10/17:-5 1/20 = - 7 81/1717