Помогите

5x+8+2 (6-x) = 1-3 (2x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:09
    0
    5 х+8+12-2 х=1-6 х+9

    3 х+20=10-6 х

    3 х+6 х=10-20

    9 х=-10

    х=-10:9

    х=-1 1/9