Как решить x в квадрате - 2x-3

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:19
    0
    Д=4-4*1 * (-3) = 16

    х1,2 = (2 + (-) 4) / 2=3,-1
  2. 12 мая, 20:40
    0
    X^2-2x-3=0

    x1+x2=2

    x1*x2=-3

    x1=3 x2=-1